График работы изменен - будьте внимательны!

Уважаемые клиенты, в связи со сложившейся ситуацией в России и в мире хотим сообщить следующее:

1 - Мы закрываем наш магазин и СТО в Москве до 30.04.20 (или дольше, если того потребует правительство) по причине того, что 29.03.2020 автозапчасти были исключены из перечня товаров первой необходимости. И приостанавливаем процессы, требующие физического присутствия сотрудников и клиентов. Не будут осуществляться:
- сборка и отгрузка заказов
- доставка заказов до адресов и транспортных компаний
- выдача заказов в Москве
- прием грузов от поставщиков

2 - Менеджеры отдела продаж продолжат свою работу на удаленке в штатном режиме по всем каналам связи:
- рабочим номерам телефонов
- по электронной почте
- через мессенджеры и социальные сети 

3 - На время ограничительных мер на территории РФ мы принимаем и обрабатываем заказы осуществленные на сайте или через менеджеров. Но просьба учитывать, что сборка, отгрузка и доставка начнутся только после окончания мер, принятых Правительством, направленных на борьбу с вирусом COVID-19. 

4 - Мы гарантируем, что продолжаем нести все обязательства по ранее оформленным заказам. Однако, на данный момент большинство наших поставщиков приостановило работу, а грузы, отправленные до начала карантина, пока не доступны для отслеживания. Если после снятия ограничительных мер доставки будут отменены - мы обязуемся вернуть предоплату, если она имела место быть.

Мы поддерживаем инициативы по снижению распространения вируса, призываем и Вас проявить сознательность и выполнять предписанные меры. Очень надеемся, что ситуация в скором времени начнет меняться к лучшему, и все мы сможем вернуться к привычному образу жизни.

Здоровья Вам и вашим близким, берегите себя, и спасибо, что вы с нами в такое непростое время!

Команда HondaWorld!
Принимаем:
Мы в социальных сетях:
Напишите нам:
Наши телефоны:
Наши реквизиты:
ООО "ПартсРу"
ИНН 7713747944, КПП 774301001
ОГРН 1127746372401

Политика конфиденциальности
2024, HondaWorld.
Все права защищены
Карта сайта